Открыт прием заявок на «ПлаSтформа Минск – 2015»

Среда, Сентябрь 3, 2014 | ТЭГІ: фестываль

16-22 февраля 2015 в Минске пройдет (уже в третий раз!)  «ПлаSтформа Минск – 2015» — Открытый форум  экспериментальных пластических театров Беларуси.

Желающих участвовать – тех, чьё творчество соотносится с понятием «ПЛАСТИЧЕСКИЙ  ТЕАТР» (или «ТАНЦТЕАТР», «МИМ-ТЕАТР», «ОБЬЕКТ-ТЕАТР» и т.д.) – просим выслать предварительные заявки (информацию, фото, видео), предварительно связавшись с координаторами проекта.

Последний срок подачи заявок – 1 ноября 2014 года!!!

Видео лучше всего посылать по эл. почте через файлообменники или при помощи ссылок.

Основными целями проекта являются:

— Создать культурную среду для развития этого вида современного искусства;

— Представить аудитории, заинтересованной в арт-продукта нового формата, часть того, что происходит в этой области в нашей стране и за рубежом;

— Получить возможность представить недавние работы творческих коллективов, увидеть и поговорить с авторами, критиками и экспертами, встретиться с представителями фестивалей, получить компетентную обратную связь на свои произведения.

«ПлаSтформа Минск – 2015»  будет состоять из нескольких культурных мероприятий:

— Белорусские театральные представления и группы разных направлений;

— Выступления, мастер-классы, лекции гостей форума;

— Дискуссии, живое общение между участниками, а также гостями форума — критиками,  организаторами международных фестивалей, актерами, режиссерами, хореографами, педагогами.

«ПлаSтформа Минск – 2015»  является независимым арт-проектом, который осуществляется без финансовой поддержки со стороны государства и спонсоров. Это означает, что мы не можем гарантировать оплату сборов и покрытия расходов участников форума.

Организаторы форума продолжают искать средства и независимые источники для «ПлаSтформы Минск – 2015», но наша главная надежда белорусские зрители, которые могут поддержать нас, покупая билеты!

Около 3000 зрителей посетили «ПлаSтформу»  в 2013 и 2014 году!

Мы хотели бы пригласить всех, кто заинтересован, чтобы наблюдать, что происходит в белорусском современном театре — Приезжайте! Смотрите! Участвуйте!

Наши контакты:

mailto:inzhest66@gmail.com

http://inzhest.belorus.by

Skype – inzhest

Mob. +375293940803, +375298641260

https://www.facebook.com/pages/PlaStforma/532690263428359

https://www.facebook.com/groups/198134166887831

http://vk.com/plastforma

Координаторы проекта –

Инна Асламова (Группа современной хореографии «Quadro», Гомель) –

Quadro Dance quadrodance@gmail.com

Александр Тебеньков (Театр танца «Галерея», Гродно) — AT grodno-dance@mail.ru

Пакінуць каментар

Ваш email адрас не будзе апублікаваны.

Магчыма выкарыстоўваць HTML тэгі і атрыбуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>