Майстар-клас бута Ірыны Ануфрыевай

Суббота, Ноябрь 9, 2013 | ТЭГІ: майстар-клас

 8 і 9 лістапада  адбыўся майстар-клас бута Ірыны Ануфрыевай “Цела і прастора. Святкаванне адзінства”. ЦЭХ, Менск, 2013.

Фота // Юля Сакалоўская

.

1 comment

  1. Водгукі ўдзельнікаў:

    «Спасибо за то, что организовали классы Ирины! Очень интересно, как разными способами творческие люди идут от изображения к проживанию. Этот класс для меня был еще одной попыткой принять и попробовать провести через свое тело разработанную кем-то концепцию существования в пространстве. Очень эмоциональный, трудный, но полезный опыт. Спасибо, Ирина!»
    ***

    «Большое спасибо Ирине и всем организаторам проекта. Хотя и возникли неполадки и, может, не всё было сделано, что предполагалось, но, в любом случае, все получили то, что и должны были получить. Несмотря на то, что я занимаюсь другим видом танца, движения, для меня это было полезно: полезно понять, узнать и попробовать другую технику, а также и с личной стороны это было мне нужно. Спасибо!»
    ***

    «По средствам мастер-классов вы делаете очень полезное дело, помогая людям расширить свой кругозор и, возможно, найти себя в чем-то.
    Я рада тому, мне довелось поучаствовать в этом процессе. Здорово работать с человеком, который знает и любит свое дело, опыт общения с Ириной ценен для меня, я немного скорректировала направление дальнейшего развития в танце.
    Спасибо за возможность попробовать буто на вкус)»

Пакінуць каментар

Ваш email адрас не будзе апублікаваны.

Магчыма выкарыстоўваць HTML тэгі і атрыбуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>